CBIKFQ - Mini-Future

INDI/SOGE PW open 

Valor: 48528460 / Symbol: CBIKFQ
  • 46.04 CHF
  • +0.26% +0.120
Kurs (CHF)
Zeit
46.04
14:42:36
+0.26%
+0.120

Traderinfo

46.04
14:42:36
25'000
Geld/Brief
Zeit
Volumen
46.14
14:42:34
25'000
 50%
50% 
Dieser Titel ist im E-Banking nicht handelbar.
Vortag
Datum
45.92
23.09.2020
4 Wochen +10.73%
12 Wochen +22.38%
Seit 1.1. +150.90%
 CBIKFQ     XIBX

Beschreibung Produkt

Offizielle Beschreibung Termsheet
Produktname Mini-Future
Subtyp Short
Laufzeit open
Bezugsverhältnis (Ratio) 1 : 100
Ausübungs-Stil amerikanisch
Währungsgesichert (Quanto) Nein
Besichert (Cosi) Nein

Ähnliche Produkte

SymbolWhgFinancing LevelStop LossPDF
CBRRE5CHF11'037.0810'809.48 
CBZVQ2CHF10'834.2410'609.48 
CBD8N5CHF11'140.2010'909.48 
CBE200CHF10'732.8110'509.48 
CBZ7VLCHF11'239.9410'999.48 

DP Produkt-Rating

dp Produkt-Report  

Kennzahlen

Basiswert

Name Whg Finanzierungslevel Stop Loss
IBEX 35 Index EUR 10'937.35 10'709.48

Stammdaten Produkt

Symbol CBIKFQ
Valor 48528460
ISIN DE000CU4DVE5
Börsenplatz BX SWISS
Handelswährung CHF
Haupttyp Hebelprodukte
SVSP-Code 2210
Emittent Société Générale
Emittent-Code SOG
Erster Handelstag 24.06.2019
Verfalldatum open

Kursentwicklung

+/-+/-%
46.04
Vortag45.92+0.120+0.26%
1 Woche41.38+4.66+11.26%
4 Wochen41.58+4.46+10.73%
12 Wochen37.62+8.42+22.38%
52 Wochen26.39+19.65+74.46%
Seit 1.118.35+27.69+150.90%