USD/PLN

USD/PLN 

Valor: 282921 / Symbol: USD/PLN
  • 4.1630 PLN
  • 0.00% 0.0000
Kurs (PLN)
Zeit
4.1630
10:30:04
0.00%
0.0000
Eröffnung 4.1630

Traderinfo

4.1578
10:30:04
Geld/Brief
Zeit
4.1682
10:30:04
Dieser Titel ist im E-Banking nicht handelbar.
Vortag
Datum
4.1630
26.11.2021
4 Wochen +4.63%
12 Wochen +9.23%
Seit 1.1. +11.50%

Preisspanne

4.1630
Tief
10:00:09
Tag
 
Zeit
4.1630
Hoch
10:00:09
3.6156
17.12.2020
52W
Datum
4.2021
23.11.2021
29 Franken pro Online-Trade mit cash. Weiterlesen »

Börsen-News

Kursentwicklung

+/-+/-%
Aktuell4.1630
Vortag4.16300.00000.00%
1 Woche4.1899-0.0269-0.64%
4 Wochen3.9787+0.1844+4.63%
12 Wochen3.8111+0.3520+9.23%
52 Wochen3.7532+0.4099+10.92%
Seit 1.13.7336+0.4294+11.50%
52W hoch4.2021
52W tief3.6156

Detailinformationen

Stammdaten

BörseForex Rates and Precious Metals
DomizilSIX Financial Information (intern)
Domizil BörseSchweiz
SymbolUSD/PLN
Valor282921
ISINXC0006888090
InstrumententypTechnische Deviseninstrumente

Vergleich Vorjahr

VorjahrAktuell
Jahreshoch4.31084.2021
Datum23.03.202023.11.2021
Jahrestief3.61563.6380
Datum17.12.202001.06.2021