USD/PLN

USD/PLN 

Valor: 282921 / Symbol: USD/PLN
  • 3.8313 PLN
  • 0.00% 0.0000
Kurs (PLN)
Zeit
3.8313
00:01:48
0.00%
0.0000
Eröffnung 3.8314

Traderinfo

3.8297
00:01:48
Geld/Brief
Zeit
3.8328
00:01:48
Dieser Titel ist im E-Banking nicht handelbar.
Vortag
Datum
3.8313
24.05.2019
4 Wochen -0.18%
12 Wochen +1.04%
Seit 1.1. +2.47%

Preisspanne

3.8313
Tief
24.05.2019
Tag
 
Zeit
3.8315
Hoch
24.05.2019
3.5948
07.06.2018
52W
Datum
3.8798
23.05.2019

Vergleich Vorjahr

VorjahrAktuell
Jahreshoch3.84363.8798
Datum31.10.201823.05.2019
Jahrestief3.30843.7055
Datum25.01.201831.01.2019

Detailinformationen

Stammdaten

BörseForex Rates and Precious Metals
DomizilSIX Financial Information (intern)
Domizil BörseSchweiz
SymbolUSD/PLN
Valor282921
ISINXC0006888090
InstrumententypTechnische Deviseninstrumente

Kursentwicklung

+/-+/-%
Aktuell3.8313
Vortag3.83130.00000.00%
1 Woche3.8486-0.0173-0.45%
4 Wochen3.8384-0.0071-0.18%
12 Wochen3.7918+0.0395+1.04%
52 Wochen3.6990+0.1323+3.58%
Seit 1.13.7389+0.0924+2.47%
52W hoch3.8798
52W tief3.5948