USD/PLN

USD/PLN 

Valor: 282921 / Symbol: USD/PLN
  • 3.7177 PLN
  • -0.01% -0.0005
Kurs (PLN)
Zeit
3.7177
12.06.2021
-0.01%
-0.0005
Eröffnung 3.7205

Traderinfo

3.7155
12.06.2021
Geld/Brief
Zeit
3.7198
12.06.2021
Dieser Titel ist im E-Banking nicht handelbar.
Vortag
Datum
3.7182
11.06.2021
4 Wochen -0.20%
12 Wochen -3.49%
Seit 1.1. -0.43%

Preisspanne

3.7176
Tief
12.06.2021
Tag
 
Zeit
3.7205
Hoch
12.06.2021
3.6156
17.12.2020
52W
Datum
4.0048
22.06.2020

Währungen handeln

  • Handeln Sie mit den beliebtesten Forex-Währungen - EUR/CHF, USD/CHF und mehr.
  • CFDs mit Ersteinzahlungs-Bonus handeln
  • Bonus-AGBs anwenden

Jetzt Traden

oder probieren Sie ein KOSTENLOSES

Demo-Konto

Es besteht ein Verlustrisiko

Vergleich Vorjahr

VorjahrAktuell
Jahreshoch4.31083.9861
Datum23.03.202031.03.2021
Jahrestief3.61563.6380
Datum17.12.202001.06.2021

Detailinformationen

Stammdaten

BörseForex Rates and Precious Metals
DomizilSIX Financial Information (intern)
Domizil BörseSchweiz
SymbolUSD/PLN
Valor282921
ISINXC0006888090
InstrumententypTechnische Deviseninstrumente

Kursentwicklung

+/-+/-%
Aktuell3.7177
Vortag3.7182-0.0005-0.01%
1 Woche3.6634+0.0543+1.48%
4 Wochen3.7251-0.0074-0.20%
12 Wochen3.8520-0.1343-3.49%
52 Wochen3.9006-0.1829-4.69%
Seit 1.13.7336-0.0159-0.43%
52W hoch4.0048
52W tief3.6156