USD/PLN

USD/PLN 

Valor: 282921 / Symbol: USD/PLN
  • 3.6937 PLN
  • -1.58% -0.0595
Kurs (PLN)
Zeit
3.6937
18:42:02
-1.58%
-0.0595
Eröffnung 3.7531

Traderinfo

3.6922
18:42:02
Geld/Brief
Zeit
3.6952
18:42:02
Dieser Titel ist im E-Banking nicht handelbar.
Vortag
Datum
3.7532
30.11.2020
4 Wochen -4.67%
12 Wochen -2.33%
Seit 1.1. -2.90%

Preisspanne

3.6905
Tief
18:35:52
Tag
 
Zeit
3.7573
Hoch
00:00:13
3.6559
01.09.2020
52W
Datum
4.3108
23.03.2020

Währungen handeln

  • Handeln Sie mit den beliebtesten Forex-Währungen - EUR/CHF, USD/CHF und mehr.
  • CFDs mit Ersteinzahlungs-Bonus handeln
  • Bonus-AGBs anwenden

Verkaufen Kaufen

oder probieren Sie ein KOSTENLOSES

Demo-Konto

Es besteht ein Verlustrisiko

Vergleich Vorjahr

VorjahrAktuell
Jahreshoch4.02724.3108
Datum01.10.201923.03.2020
Jahrestief3.70553.6559
Datum31.01.201901.09.2020

Detailinformationen

Stammdaten

BörseForex Rates and Precious Metals
DomizilSIX Financial Information (intern)
Domizil BörseSchweiz
SymbolUSD/PLN
Valor282921
ISINXC0006888090
InstrumententypTechnische Deviseninstrumente

Kursentwicklung

+/-+/-%
Aktuell3.6937
Vortag3.7532-0.0595-1.58%
1 Woche3.7546-0.0609-1.62%
4 Wochen3.8746-0.1809-4.67%
12 Wochen3.7818-0.0881-2.33%
52 Wochen3.8669-0.1732-4.48%
Seit 1.13.8042-0.1105-2.90%
52W hoch4.3108
52W tief3.6559