USD/PLN

USD/PLN 

Valor: 282921 / Symbol: USD/PLN
  • 4.2437 PLN
  • -0.04% -0.0017
Kurs (PLN)
Zeit
4.2437
13:22:57
-0.04%
-0.0017
Eröffnung 4.2456

Traderinfo

4.2397
13:22:57
Geld/Brief
Zeit
4.2476
13:22:57
Dieser Titel ist im E-Banking nicht handelbar.
Vortag
Datum
4.2454
03.04.2020
4 Wochen +12.27%
12 Wochen +11.63%
Seit 1.1. +11.55%

Preisspanne

4.2409
Tief
00:05:29
Tag
 
Zeit
4.2461
Hoch
00:39:54
3.7236
25.06.2019
52W
Datum
4.3108
23.03.2020

Währungen handeln

  • Handeln Sie mit den beliebtesten Forex-Währungen - EUR/CHF, USD/CHF und mehr.
  • CFDs mit Ersteinzahlungs-Bonus handeln
  • Bonus-AGBs anwenden

Anbieter

Jetzt handeln

Es besteht ein Verlustrisiko

Vergleich Vorjahr

VorjahrAktuell
Jahreshoch4.02724.3108
Datum01.10.201923.03.2020
Jahrestief3.70553.7542
Datum31.01.201909.03.2020

Detailinformationen

Stammdaten

BörseForex Rates and Precious Metals
DomizilSIX Financial Information (intern)
Domizil BörseSchweiz
SymbolUSD/PLN
Valor282921
ISINXC0006888090
InstrumententypTechnische Deviseninstrumente

Kursentwicklung

+/-+/-%
Aktuell4.2437
Vortag4.2454-0.0017-0.04%
1 Woche4.1123+0.1314+3.20%
4 Wochen3.7800+0.4637+12.27%
12 Wochen3.8015+0.4422+11.63%
52 Wochen3.8073+0.4364+11.46%
Seit 1.13.8042+0.4395+11.55%
52W hoch4.3108
52W tief3.7236